Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Золотая клюшка 2013"

В дни весенних каникул с 22 по 28 марта 2013г. в городе Гатчине Ленинградской области состоялся традиционный Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу «Золотая клюшка 2013».

В данном турнире приняли участие две команды спортсменов  «Архангельского детско-юношеского центра» в возрастных категориях 2000 г.р. и моложе, 2002 г.р. и моложе.

Команда нашего центра  «Ремикс» (мальчики 2000-2002г.р.)  в данном турнире заняла первое место из девяти команд.

Команда мальчиков 2002-2004 г.р.  «Ремикс» стала призёром Всероссийского детско-юношеского турнира, заняв третье место. В этой возрастной категории состязались 8 команд из регионов России.

Администрация детско-юношеского центра выражает благодарность тренерам-преподавателям Борниковой Наталье Николаевне и Антонову Павлу Юрьевичу за подготовку спортсменов к Всероссийским соревнованиям, а игроков команд центра поздравляет с победой на данном турнире.