Фотоальбом секции картинга

В 2014 году обучающиеся центра приняли участие в четырёх соревнованиях по картингу:

16 февраля 2014 года 16 в областных соревнованиях по трековым гонкам, посвященных Дню Защитников отечества Мошков Виталий занял 2 место  среди юниоров (г. Северодвинск).

23 февраля  2014 года спортсмены приняли участия в Открытом личном Первенстве Муниципального образования  город Новодвинск по техническим видам спорта, посвященных Дню Защитников отечества. В этих соревнованиях призовое второе место занял Мошков Виталий и третье место  - Гулин Михаил.

16 марта  2014 года ребята участвовали в открытом личном Первенстве Муниципального образования  город  Новодвинск по техническим видам спорта.

Мошков Виталий традиционно занял второе место среди юниоров.

23 марта  2014 года прошло  открытое личное Первенстве Муниципального образования  город  Новодвинск по техническим видам спорта.

Мошков Виталий  занял третье место среди юниоров;

Гулин Михаил – 4 место.