Муниципальное бюджетное учреждение

муниципального образования

"Город Архангельск"

"Спортивная школа "Юность"

                                                                 

Первентство АДЮЦ по танцевальному спорту 2014

 

 

13 апреля 2014 года традиционно в Архангельском детско-юношеском центре состоялся танцевальный турнир – «Первенство АДЮЦ».

Этот турнир проводится на протяжении пяти лет с целью выявления лучших спортсменов по танцевальному спорту центра,  поощрения 

обучающихся, повышения мотивации к дальнейшим занятиям и демонстрации приобретённых знаний, умений и навыков родителям обучающихся.

Турнир прошёл на высоком уровне организации в спортивном зале МБОУ СОШ № 50. Мероприятие было насыщен множеством показательных

выступлений.

С  европейской программой с показательными номерами выступила пара Мотовилов Павел и Хлопина Полина.

Показательный выступления латино-америкнской программы продемонстрировала  пара Оводов Кирилл и Зубова Валерия.

А также выступили девчонки из фитнес группы «Ангелы» с вариацией чарлидеров.

Самые маленькие обучающиеся центра – дети киндер класса с удовольствием продемонстрировали свой танец.

Семьдесят спортсменов центра соревновались в восьми номинациях танцевального спорта.

Юниоры-1 Е класс 3+3 Стандарт:

1 место заняла пара Шмонин Данил и Шангина Арина.

2 место – пара Кузьмичёв Валерий и Личутина Виктория

3 место – пара Поромов Дмитрий и Оводова Татьяна

 

Юниоры-1 Е класс 3+3 Латина:

1 место заняла пара Шмонин Данил и Шангина Арина.

2 место – пара Кузьмичёв Валерий и Личутина Виктория

3 место – пара Поромов Дмитрий и Оводова Татьяна

 

Дети -2  Н класс 5 танцев:

1 место заняла пара Кузьмичёв Валерий и Личутина Виктория

2 место – Нифантьев Артемий и Парфёнова Елизавета

3 место – Шкаричев Кирилл и  Булыгина Анастасия

 

Дети -2  Н класс 4 танца:

1 место заняла пара Шкаричев Кирилл и  Булыгина Анастасия

2 место – Шкаев Савелий и Рюмова Анастасия

3 место – Нифантьев Артемий и Парфёнова Елизавета

 

Дети -1 Н класс 3 танца:

1 место заняла пара Зыков Григорий и  Красавцева Диана

2 место – Щепоткин Арсений и Антонова Ксения

3 место – Хабаров Артём и Чащина Елизавета

 

Дети -2  Н класс Соло 5 танцев:

1 место заняла Орлова Василиса

2 место – Шепурева Диана

3 место – Шангина Варвара

 

Дети -2  Н класс Соло 4 танца:

1 место заняла Орлова Василиса

2 место – Шепурева Диана

3 место – Антонова Ксения

 

Дети -2  Н класс Соло 3 танца:

1 место заняла Антонова Ксения

2 место – Мандрик София

3 место – Ермолина Арина

Дата последнего обновления страницы 15.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения