Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Русская осень-2014"

С 1 по 5 ноября 2014 года  в городе Фрязино Московской области прошел Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Русская осень".

В турнире приняли участи две команды МБОУ ДОД "Архангельского-детско-юношеского центра"среди команд 1999-2000г.р.и 2001-2002 г.р.

Команда "Ремикс-АДЮЦ" заняла третье место среди команд 1999-2000 г.р. По итогам соревнований спортсменам присвоен 2 разряд.

Администрация центра поздравляет спортсменов и тренеров-преподавателей Борникову Наталью Николаевну и Антонова Павла Юрьевича с победой!!

Команда "Ремикс-АДЮЦ" среди команд 2001-2002 г.р. заняла с 5 по 7 место. Спортсмены - участники соревнований подтвердили 1 юношеский разряд.