Спортивный олимп

• 20 декабря 2019 года в Исакогорском детско-юношеском центре состоялась торжественная церемония чествования победителей городского конкурса "Спортивный олимп".

- В номинации "Спортивная надежда года" награду получили юные спортсмены из спортивных школ, среди которых был

и учащийся нашего учреждения Никита Яковенко! Тренером Никиты является Наталья Николаевна Рудакова.

- В номинации поздравили тех, кто внес большой вклад в развитие спорта в городе Архангельске и среди них был отмечен Леонид Александрович Курбатов!

• 14 декабря 2018 года в Исакогорском детско-юношеском центре состоялась торжественная церемония чествования победителей городского конкурса "Спортивный олимп".

В номинации "Спортивная надежда года" награду получили юные спортсмены из спортивных школ, среди которых был и учащийся нашего центра Николай Винцевич!

Тренером-преподавателем Николая является Наталья Николаевна Борникова.

• 19 декабря 2014 года в мэрии города Архангельска состоялось награждение победителей городского конкурса "Спортивный олимп".

В номинации спортивная надежда года был  награждён перспективный спортсмен центра по флорболу Ситнев Максим. Максим занимается флорболом в МБОУ ДОД АДЮЦ 4 года у тренера-преподавателя Рудаковой Н.Н. Имеет 1 юношеский разряд.

В номинации  "Директор спортивной школы года" награждён Антонов Юрий Владимирович  - директор МБОУ ДОД АДЮЦ.

Об этом событии написана статья в газете "Архангельск город воинской славы".