Новости

• Команда "Помор" стала победителем Первенства России 2019-2020г.г. по флорболу в возрастной категории 14-16 лет

В состав сборной команды вошел учащийся нашей школы Павел Пятовский. Поздравляем команду с блестящим результатом!

• В октябре в Нижнем Новгороде завершился Чемпионат России по флорболу 2019-2020 г.г. в Высшей лиге

Чемпионом России стала команда "Помор", членом которой является наш тренер Сергей Олегович Мигунов!

• В октябре 2020 г. на спортивном комплексе "Верховая езда" состоялись спортивные мероприятия

Игра "Что? Где? Когда?", "День самоуправления", "День открытых дверей", Отчетные соревнования. Мероприятия прошли ярко и празднично! На соревнованих учащиеся преодолевали не тлько препятстствия, но и волнение при прохождении маршрута. На Дне открытых дверей учащиеся подготовили для зрителей интересную программу: вольтижировка, дрессура, конкур на мощность, показательные выступления. И, конечно же, катание на лошадях для всех желающих.

Мероприятия проводились в рамках гранта на организацию физкультурно-спортивной работы в части реализации проекта "Доступный конный спорт" в рамках пункта 2.3 подпрограммы №1 "Спорт Беломорья" государственной программы Архангельской области "Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области".

• 14 марта 2020 г. в г.Архангельске прошло открытое первенство по волейболу

Открытое превенство по волейболу на Кубок агентства недвижимости "Любимый город", посвященному 75 годовщине Великой Победы, среди учебных заведений Северного округа. Наши спортсмены одержали победу и заняли 3 место.

• В марте 2020 г. в г. Архангельске прошло Первенство города Архангельска по флорболу.

Итоги соревнований:

команда "Юникс" 2005-2007 г.р. заняла 3 место