Открытый турнир по флорболу "Кубок памяти Алексея Коркина" 21  февраля 2015 года

21 февраля 2015 года с целью патриотического воспитания в  "Архангельском детско-юношеском центре" на спортивном комплексе «Гидролизный» (Гидролизная, д.12)  прошел открытый  турнир по флорболу "Кубок памяти Алексея Коркина" среди обучающихся 2000 г.р. и моложе.

Турнир    посвящён  выпускнику  нашего  центра,   погибшему    на атомоходе Курск. Алексей жил в посёлке гидролизного завода. Пять лет занимался в секции хоккея с мячом нашего центра,  позже, являясь сотрудником  центра был призван на Северный флот…. трагически погиб  на атомоходе «Курск».

Ежегодно в канун  праздника   защитников    отечества ребята  чтят  память  нашего выпускника.

Переходящим  кубком турнира является  макет  подводной лодки "Курск", который ежегодно вручают победителям турнира родители Алексея Коркина.

В соревнованиях приняли участие спортсмены по флорболу города Архангельска и Архангельской области.

21 февраля 2015 года в турнире   приняли участие 5 команд:

"Ремикс - АДЮЦ"

"Ремикс 2 - АДЮЦ"

"Кобра - ИДЮЦ"

" Химик -АДЮЦ"

"Севмаш".

Победителями  турнира стали  обучающиеся  "Архангельского  детско-юношеского центра"  команда "Ремикс".

Второе  место в турнире заняла команда   из города Северодвинска "Севмаш",   Третье место - команда АДЮЦ  "Химик".

Лучшими игроками турнира признаны спортсмены:

- команда "Ремикс- АДЮЦ" - Чуркин Владимир

- команда "Ремикс -АДЮЦ" - Трудов Владислав

- команда "Кобра-ИДЮЦ" - Терентьев Алексей

- команда "Севмаш - Северодвинск" - Попов Никита

-  команда "Ремикс 2 -АДЮЦ" - Головин Анатолий.

Дата последнего обновления страницы 29.05.2020