Навигатор дополнительного образования

Уважаемые родители, именно сейчас, когда у вас есть свободное время, его стоит уделить вопросам внедрения новой системы дополнительного образования в Архангельской области.

С сентября 2020 года в Архангельской области начнет работу система персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей, которая предполагает обязательную регистрацию и получение учетной записи родителем(законным представителям) на сайте Навигатора дополнительного образования

То есть посещать творческие объединения в дополнительном образовании ваш ребенок сможет только после прохождения регистрации и получения электронного сертификата.

Рекомендуем вам зайти на сайт Навигатора и зарегистрироваться, чтобы в августе с номером сертификата прийти в учреждение и зачислить ребенка на обучение в его любимое творческое объединение!

1.Презентация по регистрации в Навигаторе.

2. Порядок финансирования сертификата.

Дата последнего обновления страницы 02.10.2020