ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Спортивный комплекс "Гидролизный"

Адрес: г. Архангельск, ул. Гиролизная, д.12. Общая площадь здания 472,8 кв.м
    - спортивный зал-285,4 кв.м, оборудован баскетбольными щитами, воротами для флорбола;
    -тренажерный зал -34,1 кв.м, оборудован тренажерами и спортивным инвентарем;
    тренерская комната;
    - раздевалки для обучающихся;
    - спортивный инвентарь для занятий флорболом, баскетболом.

Спортивный комплекс "Верховая езда"

Адрес: г. Архангельск, ул. Ильича,д.71
    - конюшня(320 кв.м);
    -манеж для выездки(2800кв.м);
    - манеж для преодоления препятствий(3600кв.м);
    - инвентарь для занятий конным спортом(конная упряж, шлемы, конкурные препятствия, корды, недоуздки, комплекты для чистки лошадей, ветеринарные средства).
    На спортивном комплексе содержится 12 голов лошадей.

Открытый спортивный комплекс "Юность"

Адрес: г. Архангельск, пр. Никольский, земельный участок, д.2, корп.3
    На стадионе имеется асфальтовая кольцевая дорожка

Условия питания обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Организация питания учащихся в учреждении не предусмотрена.
    Медицинское обеспечение учащихся осуществляется в соответствии с Приказом министерства здравоохранения и социального развития РФ от 09.08.2010 г. №613н "Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий". В целях профилактики и предупреждения нарушений здоровья учащихся МБУ ДО АДЮЦ предусматривает проведение углубленных медицинских осмотров ГБУЗ АО "Архангельском центре лечебной физкультуры и спортивной медицины" не реже 1 раза в год.
    Постоянное медицинское сопровождение учащихся осуществляет ГБУЗ АО "Архангельский центр лечебной и спортивной медицины".
    Адрес: г. Архангельск, ул. Холмогорская, 16, корп.2. Телефон регистратуры:41-06-06
    Куратор -врач спортивной медицины Хохлова Наталья Николаевна(каб.300)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)